আমেরিকা , রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক

হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে বালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে বালকের মৃত্যু
হাওয়েল, ২৭ সেপ্টেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার হাওয়েল নেচার সেন্টারে গাছ পড়ে ১২ বছর বয়সী এক বালক নিহত হয়েছে। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লিভিংস্টন কাউন্টি শেরিফের অফিসের ডেপুটিদের বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে হাওয়েল নেচার সেন্টারে একটি গাছ পড়ে ১২ বছর বয়সী একটি ছেলের ওপর পড়ার খবর দেওয়া হয়। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, প্রাথমিক উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং চিকিৎসকরা প্রাণঘাতী আহত অবস্থায় বালকটিকে মটের শিশু হাসপাতালে নিয়ে যান। শেরিফ মাইকেল মারফি বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলেন, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টার দিকে বালকটি মারা যায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ছেলেটি নর্থভিলের আওয়ার লেডি অফ ভিক্টরি ক্যাথলিক প্যারিশের একটি দলের সাথে প্রকৃতি কেন্দ্রে গিয়েছিল। তারা জানান, একজন প্রশিক্ষক যখন শিশুদের সঙ্গে কথা বলছিলেন, তখন একটি গাছ ভেঙে বালকটির ওপর পড়ে। নেচার সেন্টারের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কর্মীরা যাতে 'একত্রিত হয়ে অনুষ্ঠানগুলো প্রক্রিয়া করতে পারেন' সেজন্য তারা শুক্রবার এই স্থাপনাটি বন্ধ করে দিয়েছেন। কেন্দ্রের ফেসবুক পেজে এ ঘোষণা দিয়েছে তারা। কেন্দ্রের সিইও টিনা ব্রুসও নিম্নলিখিত বিবৃতি জারি করে বলেছেন, হাওয়েল নেচার সেন্টারে যে ঘটনা ঘটেছে তাতে আমাদের হৃদয় ভেঙে গেছে এবং আমরা গভীরভাবে শোকাহত। এই কঠিন সময়ে আমাদের চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা শিশু, তাদের পরিবার, সহকর্মী, শিক্ষক এবং কর্মীদের সাথে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু

মাধবপুরে আজ থেকে ফতেহগাজী (রহ.)-এর তিন দিনব্যাপী বার্ষিক ওরস শুরু